+7 (495) 64-050-64
пн.-пт.: с 9:00 до 18:00,
cуббота, воскресенье - выходной
Корзина: 0 товаров
0 руб.
   

Интересное

0
Страницы:« Назад123...91011Вперед »

​Рынок мобильных технологий в 2014 году ожидает настоящий технологический бум

​Рынок мобильных технологий в 2014 году ожидает настоящий технологический бум. Смартфоны и планшетные ПК все ближе по своим характеристикам и возможностям к тому, чем могут похвастать современные x86-гаджеты. Но у мобильных девайсов при этом есть и явные преимущества перед большими компьютерами – собственно, их мобильность и склонность к длительной работе в режиме питания только от встроенного аккумулятора.

09 января 2014 г.

Круглая дата. Компьютерной мышке уже 45 лет!

​Говорят, что мыши живут не очень долго – 3-5 лет, не более. Однако есть один «грызун», который вышел за эти небольшие рамки, и 9 декабря 2013 года исполнилось ему 45 лет!

09 декабря 2013 г.

​Эра Android наступает!

​Эра Android наступает! На сегодняшний день смартфоны, оснащенные беспрецедентным по своей популярности продуктом от Google, взяли пьедестал почета. Даже некогда сильные позиции Apple оказались далеко в стороне. Произошло все достаточно быстро, собственно, как и всегда, когда речь заходит о рынках IT.

25 ноября 2013 г.

Краткий обзор операционной системы Firefox 1.0

Пожалуй, пришло время сказать несколько слов о многими ожидаемой разработке из мира бесплатного софта. Разнообразие мобильных операционных систем официально пополнилось «файрфоксом». Производство гаджетов с данным программным обеспечением на борту уже активно осуществляют ведущие всемирно известные компании. Россию новые устройствами, по всей видимости, первоначально обеспечит компания ZTE с ее новой разработкой ZTE Open.

18 ноября 2013 г.

​Android 4.4 KitKat - каким он будет

​Android 4.4 KitKat. Особенности очередной версии знаменитой мобильной платформы от компании Google. Совместно со смартфоном Google Nexus 5 ожидается появление долгожданной операционной системы, которая преподнесет всем любителям «зеленого робота» множество приятных сюрпризов, которые скрасят их повседневную жизнь.

17 октября 2013 г.

Windows Phone. Плюсы и минусы

​Доля Windows Phone на рынке с каждым годом продолжает расти. Не так, стремительно, как того хотела бы сама компания Microsoft и производители техники, но все же, расти!

09 октября 2013 г.

​Вектор движения марки HP. Немного о развитии семейства бизнес-ноутбуков компании

​Вектор движения марки HP. Немного о развитии семейства бизнес-ноутбуков компании. Несмотря на то, что рынок ноутбуков в связи с развитием мобильной отрасли заметно просел, производители по-прежнему не теряют темпов своего развития. Оно и понятно, останавливаться нельзя, и кризис сегмента должен бренды только подстегивать на уверенные шаги, что в итоге и происходит. Компания HP – это один из ведущих производителей компьютерной техники нашего времени; и одним из наиболее продвинутых модельных рядов этой компании можно считать их бизнес-ноутбуки.

04 октября 2013 г.

Apple представила новые iPhone. Акции резко упали в цене - причины

​Вот и состоялась презентация новых смартфонов от компании Apple. Американский бренд показал две модели: Apple iPhone 5S и его более доступный по цене брат Apple iPhone 5C. После презентации гаджетов акции компании Apple устремились вниз. Капитализация бренда, и без того уже получившая хороший удар от предшествующих новинок, более не имеет никаких намеков на последующий рост. Что же произошло?

12 сентября 2013 г.

​Лучшие мобильные устройства компании Nokia

​Лучшие мобильные устройства компании Nokia. За свою историю знаменитый финский бренд, который в конце 2013 года прекращает свою жизнь в роли самостоятельной компании, успел выпустить на рынок множество легендарных мобильных гаджетов. Все-таки не зря финны так хорошо прижились у нас - в России; не зря их продукты полюбились и во множестве других стран нашей маленькой голубой планеты. Давайте вспомним модели, которые, по мнению большинства, и создавали на протяжении долгих лет позитивный имидж вокруг этой известной компании.

09 сентября 2013 г.

Умные часы Samsung Galaxy Gear - новая эволюция мобильной отрасли

​Новый виток мобильной индустрии. Уже через пару недель в продаже появится новый концептуальный продукт - Samsung Galaxy Gear. Устройство представляет из себя умные часы, работающие на базе операционной системы Android. По сути, перед нами концепт, которому может и рано сулить успех, однако не говорить о том, что «самсунговские» часы – это серьезный эволюционный и революционный шаг для всей отрасли, также нельзя.

05 сентября 2013 г.

Кто такой Стив Балмер. Немного о человеке-эпохе, в чьих руках оказался один из самых влиятельных гигантов IT-отрасли

​Многие уже знают, что с поста генерального директора компании Microsoft уходит одиозная личность – Стив Балмер. Это человек, сделавший за время своего правления для компании так много, что ряд провалов, без которых трудно представить себе деятельность многих крупных брендов, можно и упустить.

03 сентября 2013 г.

Как получить хороший снимок на Android-смартфон. Немного о фото-софте для мобильных устройств

​Мало кого можно удивить тем фактом, что на смартфон при должной сноровке получать можно вполне неплохие фотографии, делать видеоролики, и последующем собирать яркие альбомы, а может, и монтировать фильмы. Современная мобильная электроника дошла до того уровня развития, когда впору можно сказать, что одно устройство действительно объединяет в себе целый спектр различных девайсов. В том числе и фотоаппарат.

02 сентября 2013 г.

​Выбираем лучший планшетный компьютер первой половины 2013 года

​Выбираем лучший планшетный компьютер первой половины 2013 года. Нынешний сезон не привнес революции в мир мобильной электроники, однако былые стандарты, на развитие которых и был взят курс, как ни крути, стали еще более заточенными, совершенными, интересными для личного пользования. Сегодня, опираясь на мнения иностранных экспертов отрасли, мы попытаемся определить с вами пятерку наиболее перспективных планшетных компьютеров первой половины 2013 года.

15 августа 2013 г.
Страницы:« Назад123...91011Вперед »